Skip to main content
Cartaz do evento 4º Encontro Multidisciplinar de Oncologia Urológica, Porto, novembro de 2026

4º Encontro Multidisciplinar de Oncologia Urológica

quinta, 12/11 a sexta, 13/11
Hotel Axis Porto
Comprar bilhetes
Direções
Fotos

Quer as suas fotos deste evento?

Deixe o seu email. Se forem publicadas fotos, avisamos.

Sobre

4º Encontro Multidisciplinar de Oncologia Urológica realiza-se de 12 a 13 de novembro de 2026, Hotel Axis Porto, no Porto.

Com o patrocínio científico dos serviços de Oncologia Médica e Urologia da Unidade Local de Saúde de São João, o 4º Encontro Multidisciplinar de Oncologia Urológica decorre nos dias 12 e 13 de novembro próximo, no Hotel AXIS Porto , dedicado aos tumores da Próstata, Bexiga e Rim .

FAQ

Quando é 4º Encontro Multidisciplinar de Oncologia Urológica?

Acontece a 12 de novembro de 2026 a 13 de novembro de 2026.

Onde é 4º Encontro Multidisciplinar de Oncologia Urológica?

Acontece em Hotel Axis Porto.

Há bilhetes para 4º Encontro Multidisciplinar de Oncologia Urológica?

Os bilhetes estão disponíveis através do organizador em https://www.factorchave.com/4o-encontro-multidisciplinar-de-oncologia-urologica/.

Onde posso ver as fotos de 4º Encontro Multidisciplinar de Oncologia Urológica?

Ainda não há fotos publicadas nesta página. Se forem publicadas, é aqui que vão aparecer.

Como encontro as minhas fotos?

Se forem publicadas fotos deste evento nesta página, aparece um botão "Encontrar as minhas fotos". Toque nele, permita o acesso à câmara e tire uma selfie. A TIME&SPACE usa reconhecimento facial para lhe mostrar as fotos onde aparece.

A minha selfie fica guardada?

Por pouco tempo, e apenas para encontrar as suas fotos. A selfie é convertida num padrão matemático que a compara com as fotos deste evento. A imagem e o padrão são guardados em privado e apagados no prazo de 30 dias, e nunca são usados para outro fim.

Quanto tempo demora o reconhecimento facial?

Normalmente menos de 1 segundo. A TIME&SPACE procura em todas as fotos do evento ao mesmo tempo.

Mais eventos em Porto
Hip Hop & R&B Jam By Nãobody, Porto
Hip Hop & R&B Jam By Nãobody
24/09/2026 · Porto
Jantar com Fado no Porto, Porto
Jantar com Fado no Porto
24/09/2026 · Porto
Euphoria By Lusíada - Via Rápida, Porto
Euphoria By Lusíada - Via Rápida
24/09/2026 · Porto
Baile Doce - After Party "Os Gatorin", Porto
Baile Doce - After Party "Os Gatorin"
24/09/2026 · Porto
Mais eventos perto de siExplorar eventos
Todos os eventos num só lugar
As suas fotos deste evento, e de todos os seguintes.
Descarregar a app grátis
Download on the App StoreGet it on Google Play