Skip to main content
Cartaz do evento Afro Blackjack - Halloween, Lisbon, outubro de 2026

Afro Blackjack - Halloween

sábado, 31/10, 22:00 a domingo, 1/11, 03:00
R. do Norte 111, Lisboa
Comprar bilhetes
Direções
Fotos

Quer as suas fotos deste evento?

Deixe o seu email. Se forem publicadas fotos, avisamos.

Sobre

Afro Blackjack - Halloween acontece de 31 de outubro a 1 de novembro de 2026, R. do Norte 111, em Lisboa.

🖤 LISBON, SATURDAY NIGHT IS AFRO BLACKJACK - HALLOWEEN EDITION ♠️🎃 Your Saturday at Botânica, celebrating Afro culture with sounds from across the diaspora... with a Halloween twist. 🎶 Afrobeats • Amapiano • Afro House & more 🕙 From 10PM 🎫 Free entry until 11PM - Arrive early! 💃🏽 Dancefloor energy all night long 👻 Costumes encouraged Food available on site Arrive early to enjoy the night from the beginning and secure your entry! 📍 Botânica - R. do Norte 111, Lisboa Organized by @afrolisbon 🖤 LISBOA, SÁBADO À NOITE É AFRO BLACKJACK - HALLOWEEN EDITION ♠️🎃 O teu sábado na Botânica, a celebrar a cultura afro com sons de toda a diáspora... com um toque de Halloween. 🎶 Afrobeats • Amapiano • Afro House & mais 🕙 A partir das 22h 🎫 Entrada gratuita até as 23H - Chegam cedo! 💃🏽 Energia de pista a noite toda 👻 Fantasias incentivadas Comida disponível no local Chega cedo para aproveitar a noite desde o início e garantir a tua entrada! 📍 Botânica - R. do Norte 111, Lisboa

FAQ

Quando é Afro Blackjack - Halloween?

Acontece a 31 de outubro de 2026 a 1 de novembro de 2026.

Onde é Afro Blackjack - Halloween?

Acontece em R. do Norte 111, Lisboa.

Há bilhetes para Afro Blackjack - Halloween?

Os bilhetes estão disponíveis através do organizador em https://www.eventbrite.pt/e/afro-blackjack-halloween-tickets-2003075029334.

Onde posso ver as fotos de Afro Blackjack - Halloween?

Ainda não há fotos publicadas nesta página. Se forem publicadas, é aqui que vão aparecer.

Como encontro as minhas fotos?

Se forem publicadas fotos deste evento nesta página, aparece um botão "Encontrar as minhas fotos". Toque nele, assinale a caixa de consentimento, permita o acesso à câmara e tire uma selfie. A TIME&SPACE usa reconhecimento facial para lhe mostrar as fotos onde aparece.

A minha selfie fica guardada?

Por pouco tempo, e apenas para encontrar as suas fotos. A selfie é convertida num padrão matemático que a compara com as fotos deste evento. A imagem e o padrão são guardados em privado e apagados no prazo de 30 dias, e nunca são usados para outro fim.

Quanto tempo demora o reconhecimento facial?

Normalmente menos de 1 segundo. A TIME&SPACE procura em todas as fotos do evento ao mesmo tempo.

Mais eventos em Lisbon
breathing party with equipped, Lisbon
breathing party with equipped
20/10/2026 · Lisbon
Calibração e validação com base em sensores, duma simulação do tráfego urbano usando dados proxy de procura OD: Um estudo de caso de Tartu, Lisbon
Calibração e validação com base em sensores, duma simulação do tráfego urbano usando dados proxy de procura OD: Um estudo de caso de Tartu
20/10/2026 · Lisbon
Little Creators Art Club, Lisbon
Little Creators Art Club
20/10/2026 · Lisbon
flow state: art and breathwork with kristine, Lisbon
flow state: art and breathwork with kristine
20/10/2026 · Lisbon
Mais eventos perto de siExplorar eventos
Todos os eventos num só lugar
As suas fotos deste evento, e de todos os seguintes.
Descarregar a app grátis
Download on the App StoreGet it on Google Play