Skip to main content
Cartaz do evento Gotts Street Park, Amsterdam, dezembro de 2026

Gotts Street Park

quinta, 3/12, 19:30
Melkweg, Amsterdam
Comprar bilhetes
Direções
Fotos

Quer as suas fotos deste evento?

Deixe o seu email. Se forem publicadas fotos, avisamos.

Sobre

Gotts Street Park sobe ao palco a 3 de dezembro de 2026, Melkweg, em Amsterdam.

Al meer dan tien jaar maakt Gotts Street Park muziek op een manier die steeds minder vaak voorkomt: volledig in de studio, met echte instrumenten, geleid door instict en een sterke vriendschap als basis.Het trio uit Leeds bestaat uit Josh Crocker (bas en productie), Tom Henry (toetsen) en Joe Harris (gitaar). Samen ontwikkelden ze een herkenbare sound met invloeden uit vintage soul en alternatieve R&B. Wat begon met een gedeelde liefde voor Motown uit de jaren zestig, groeide uit tot een veelzijdig muzikaal project dat verschillende genres combineert. Met nieuwe muziek die later dit jaar verschijnt, begint voor het trio een nieuwe en ambitieuze periode.

FAQ

Quando é Gotts Street Park?

Acontece a 3 de dezembro de 2026.

Onde é Gotts Street Park?

Acontece em Melkweg, Amsterdam.

Há bilhetes para Gotts Street Park?

Os bilhetes estão disponíveis através do organizador em https://www.melkweg.nl/nl/agenda/gotts-street-park-03-12-2026.

Onde posso ver as fotos de Gotts Street Park?

Ainda não há fotos publicadas nesta página. Se forem publicadas, é aqui que vão aparecer.

Como encontro as minhas fotos?

Se forem publicadas fotos deste evento nesta página, aparece um botão "Encontrar as minhas fotos". Toque nele, permita o acesso à câmara e tire uma selfie. A TIME&SPACE usa reconhecimento facial para lhe mostrar as fotos onde aparece.

A minha selfie fica guardada?

Por pouco tempo, e apenas para encontrar as suas fotos. A selfie é convertida num padrão matemático que a compara com as fotos deste evento. A imagem e o padrão são guardados em privado e apagados no prazo de 30 dias, e nunca são usados para outro fim.

Quanto tempo demora o reconhecimento facial?

Normalmente menos de 1 segundo. A TIME&SPACE procura em todas as fotos do evento ao mesmo tempo.

Mais eventos em Amsterdam
Home Free, Amsterdam
Home Free
25/09/2026 · Amsterdam
Mi Casa, Amsterdam
Mi Casa
25/09/2026 · Amsterdam
NOFX: 40 Years of Fuckin' Up (2026), Amsterdam
NOFX: 40 Years of Fuckin' Up (2026)
25/09/2026 · Amsterdam
10SERIES by Shelter | Hidde van Wee (all night long), Amsterdam
10SERIES by Shelter | Hidde van Wee (all night long)
25/09/2026 · Amsterdam
Mais eventos perto de siExplorar eventos
Todos os eventos num só lugar
As suas fotos deste evento, e de todos os seguintes.
Descarregar a app grátis
Download on the App StoreGet it on Google Play