Skip to main content
Cartaz do evento Gregory Porter, Bratislava, novembro de 2026

Gregory Porter

sábado, 21/11, 19:30 a 23:59
Incheba Expo Aréna, Bratislava
Comprar bilhetes
Direções
Fotos

Quer as suas fotos deste evento?

Deixe o seu email. Se forem publicadas fotos, avisamos.

Sobre

Gregory Porter sobe ao palco a 21 de novembro de 2026, Incheba Expo Aréna, em Bratislava.

V sobotu 21. novembra 2026 premení Gregory Porter bratislavskú Inchebu na miesto výnimočného hudobného zážitku a prinesie na Slovensko koncert plný autenticity, hudobného majstrovstva a silných emócií. Gregory Porter patrí medzi najvýraznejšie osobnosti moderného jazzu, no jeho hudba ďaleko presahuje hranice jedného žánru. Elegantne prepája jazz, soul, gospel aj blues, čím oslovuje nielen fanúšikov jazzu, ale aj široké publikum naprieč generáciami. Jeho hlas býva prirovnávaný k legendám ako Nat King Cole či Bill Withers, no Porter si vybudoval vlastný, nezameniteľný štýl – hlboký, ľudský a nadčasový. Kúpnu cenu vstupenky na toto podujatie nie je možné uhradiť prostredníctvom Poukazu GoOut, ani inými spôsobmi, ktoré nie sú uvedené vo Všeobecných obchodných podmienkach Ticketportal SK.

FAQ

Quando é Gregory Porter?

Acontece a 21 de novembro de 2026.

Onde é Gregory Porter?

Acontece em Incheba Expo Aréna, Bratislava.

Há bilhetes para Gregory Porter?

Os bilhetes estão disponíveis através do organizador em https://goout.net/sk/gregory-porter/sztrjky/.

Onde posso ver as fotos de Gregory Porter?

Ainda não há fotos publicadas nesta página. Se forem publicadas, é aqui que vão aparecer.

Como encontro as minhas fotos?

Se forem publicadas fotos deste evento nesta página, aparece um botão "Encontrar as minhas fotos". Toque nele, assinale a caixa de consentimento, permita o acesso à câmara e tire uma selfie. A TIME&SPACE usa reconhecimento facial para lhe mostrar as fotos onde aparece.

A minha selfie fica guardada?

Por pouco tempo, e apenas para encontrar as suas fotos. A selfie é convertida num padrão matemático que a compara com as fotos deste evento. A imagem e o padrão são guardados em privado e apagados no prazo de 30 dias, e nunca são usados para outro fim.

Quanto tempo demora o reconhecimento facial?

Normalmente menos de 1 segundo. A TIME&SPACE procura em todas as fotos do evento ao mesmo tempo.

Mais eventos em Bratislava
Berlin Manson, Bratislava
Berlin Manson
22/10/2026 · Bratislava
Bratislava Design Weekend 2026, Bratislava
Bratislava Design Weekend 2026
23/10/2026 · Bratislava
Bratislavské jazzové dni 2026, Bratislava
Bratislavské jazzové dni 2026
23/10/2026 · Bratislava
Mini festival 2026: Renfield + Jonas Tobias & band + Choneverish, Bratislava
Mini festival 2026: Renfield + Jonas Tobias & band + Choneverish
24/10/2026 · Bratislava
Mais eventos perto de siExplorar eventos
Todos os eventos num só lugar
As suas fotos deste evento, e de todos os seguintes.
Descarregar a app grátis
Download on the App StoreGet it on Google Play