Skip to main content
Cartaz do evento Holiday On Ice, Dijon, abril de 2027

Holiday On Ice

sexta, 9/04, 20:00
Zénith de Dijon, Dijon
Comprar bilhetes
Direções
Fotos

Quer as suas fotos deste evento?

Deixe o seu email. Se forem publicadas fotos, avisamos.

Sobre

Holiday On Ice acontece a 9 de abril de 2027, Zénith de Dijon, em Dijon.

L’HISTOIRE… Lorsque la patinoire se transforme en écran de cinéma, c’est un voyage dans un monde plein de rêves qui commence : trois amis découvrent un cinéma abandonné, le rénovent et ils se lancent dans la production de leurs propres films. CINEMA OF DREAMS raconte le cinéma comme lieu d’imagination, d’amitié et d’équilibre entre réussite artistique et relations humaines. Inspiré par la magie de moments cinématographiques inoubliables, CINEMA OFDREAMS met en scène les genres les plus divers, de la romance à la science-fiction, du charme rétro à l’action des superproductions

FAQ

Quando é Holiday On Ice?

Acontece a 9 de abril de 2027.

Onde é Holiday On Ice?

Acontece em Zénith de Dijon, Dijon.

Há bilhetes para Holiday On Ice?

Os bilhetes estão disponíveis através do organizador em https://www.zenith-dijon.fr/evenement/holiday-one-ice/.

Onde posso ver as fotos de Holiday On Ice?

Ainda não há fotos publicadas nesta página. Se forem publicadas, é aqui que vão aparecer.

Como encontro as minhas fotos?

Se forem publicadas fotos deste evento nesta página, aparece um botão "Encontrar as minhas fotos". Toque nele, permita o acesso à câmara e tire uma selfie. A TIME&SPACE usa reconhecimento facial para lhe mostrar as fotos onde aparece.

A minha selfie fica guardada?

Por pouco tempo, e apenas para encontrar as suas fotos. A selfie é convertida num padrão matemático que a compara com as fotos deste evento. A imagem e o padrão são guardados em privado e apagados no prazo de 30 dias, e nunca são usados para outro fim.

Quanto tempo demora o reconhecimento facial?

Normalmente menos de 1 segundo. A TIME&SPACE procura em todas as fotos do evento ao mesmo tempo.

Mais eventos em Dijon
BRADERIE SOLIDAIRE FNAC, Dijon
BRADERIE SOLIDAIRE FNAC
27/09/2026 · Dijon
LA DAME DE PIERRE, Dijon
LA DAME DE PIERRE
1/10/2026 · Dijon
Salon SolutionsCSE, Dijon
Salon SolutionsCSE
6/10/2026 · Dijon
BigFlo & Oli, Dijon
BigFlo & Oli
8/10/2026 · Dijon
Mais eventos perto de siExplorar eventos
Todos os eventos num só lugar
As suas fotos deste evento, e de todos os seguintes.
Descarregar a app grátis
Download on the App StoreGet it on Google Play