Skip to main content
Cartaz do evento La Ropa · Miguel Agnes + Rob One, Madrid, outubro de 2026

La Ropa · Miguel Agnes + Rob One

sábado, 31/10, 23:45 a domingo, 1/11, 06:00
Café Berlín, Madrid
Comprar bilhetes
Direções
Fotos

Quer as suas fotos deste evento?

Deixe o seu email. Se forem publicadas fotos, avisamos.

Sobre

La Ropa · Miguel Agnes + Rob One acontece de 31 de outubro a 1 de novembro de 2026, Café Berlín, em Madrid.

La Ropa celebra su Opening Ceremony en Berlín Club. La nueva propuesta de Miguel Agnes aterriza en la sala junto a Rob One, con el hosting de Glenda Galore y una performance de The House of Freak. Una sesión en la que la pista, la música y la performance forman parte de una misma propuesta de club. Miguel Agnes, conocido artísticamente en sus inicios como Agnes la Sucia, es realizador, DJ, escritor y locutor de radio afincado en Madrid. Su trayectoria está estrechamente vinculada a la cultura underground, la noche madrileña y la escena LGTBIQ+, desde su etapa como programador de las fiestas En Plan Travesti hasta su actividad actual en diferentes ámbitos de la música y la cultura. Como DJ, desarrolla una selección ecléctica y muy personal que le ha llevado a cabinas y eventos como Paraíso Madrid, Trueno, Kill y Hawaii, además de su residencia matinal en The Blue Light Sessions. Su vínculo con la música se extiende también a la moda, realizando la curaduría y selección musical para desfiles de la diseñadora María Escoté, y al formato radiofónico y podcast. Completa el cartel Rob One DJ activo desde 2018 que ha pasado por espacios y fiestas como El 12, Zarpa, Oculto, Pluma! y Rota Beach Pride. Sus sesiones combinan clásicos con sonidos actuales de la electrónica, moviéndose entre EDM, tech y deep house y construyendo la selección como un relato que evoluciona a lo largo de la noche.

FAQ

Quando é La Ropa · Miguel Agnes + Rob One?

Acontece a 31 de outubro de 2026 a 1 de novembro de 2026.

Onde é La Ropa · Miguel Agnes + Rob One?

Acontece em Café Berlín, Madrid.

Há bilhetes para La Ropa · Miguel Agnes + Rob One?

Os bilhetes estão disponíveis através do organizador em https://dice.fm/event/532g5l-la-ropa-miguel-agnes-rob-one-31st-oct-caf-berln-madrid-tickets.

Onde posso ver as fotos de La Ropa · Miguel Agnes + Rob One?

Ainda não há fotos publicadas nesta página. Se forem publicadas, é aqui que vão aparecer.

Como encontro as minhas fotos?

Se forem publicadas fotos deste evento nesta página, aparece um botão "Encontrar as minhas fotos". Toque nele, assinale a caixa de consentimento, permita o acesso à câmara e tire uma selfie. A TIME&SPACE usa reconhecimento facial para lhe mostrar as fotos onde aparece.

A minha selfie fica guardada?

Por pouco tempo, e apenas para encontrar as suas fotos. A selfie é convertida num padrão matemático que a compara com as fotos deste evento. A imagem e o padrão são guardados em privado e apagados no prazo de 30 dias, e nunca são usados para outro fim.

Quanto tempo demora o reconhecimento facial?

Normalmente menos de 1 segundo. A TIME&SPACE procura em todas as fotos do evento ao mesmo tempo.

Mais eventos em Madrid
Presentació: Yoga en tiempos de cáncer, Madrid
Presentació: Yoga en tiempos de cáncer
23/10/2026 · Madrid
SAIGON SOUL REVIVAL, Madrid
SAIGON SOUL REVIVAL
23/10/2026 · Madrid
Claudia Zuazo + Casero, Madrid
Claudia Zuazo + Casero
23/10/2026 · Madrid
Black Maracas en MAZO, Madrid
Black Maracas en MAZO
23/10/2026 · Madrid
Mais eventos perto de siExplorar eventos
Todos os eventos num só lugar
As suas fotos deste evento, e de todos os seguintes.
Descarregar a app grátis
Download on the App StoreGet it on Google Play