Skip to main content
Cartaz do evento Les Enfoirés, Eckbolsheim, janeiro de 2027

Les Enfoirés

terça, 12/01, 23:59
Zénith de Strasbourg, Eckbolsheim
Comprar bilhetes
Direções
Fotos

Quer as suas fotos deste evento?

Deixe o seu email. Se forem publicadas fotos, avisamos.

Sobre

Les Enfoirés sobe ao palco a 12 de janeiro de 2027, Zénith de Strasbourg, em Eckbolsheim.

Les Enfoirés vous donnent rendez-vous en 2027 au Zénith de Strasbourg avec au programme, 7 dates exceptionnelles qui se dérouleront du mardi 12 janvier au lundi 18 janvier 2027 inclus . Mardi 12 janvier 2027 (Répétition Générale) Mercredi 13 janvier 2027 – 19h30 Vendredi 15 janvier 2027 – 19h30 Samedi 16 janvier 2027 – 19h30 Dimanche 17 janvier 2027 – 12h30 Dimanche 17 janvier 2027 – 19h30 Lundi 18 janvier 2027 – 19h30 La date d’ouverture de la billetterie sera communiquée prochainement !

FAQ

Quando é Les Enfoirés?

Acontece a 12 de janeiro de 2027.

Onde é Les Enfoirés?

Acontece em Zénith de Strasbourg, Eckbolsheim.

Há bilhetes para Les Enfoirés?

Os bilhetes estão disponíveis através do organizador em https://www.zenith-strasbourg.fr/evenement/les-enfoires/.

Onde posso ver as fotos de Les Enfoirés?

Ainda não há fotos publicadas nesta página. Se forem publicadas, é aqui que vão aparecer.

Como encontro as minhas fotos?

Se forem publicadas fotos deste evento nesta página, aparece um botão "Encontrar as minhas fotos". Toque nele, permita o acesso à câmara e tire uma selfie. A TIME&SPACE usa reconhecimento facial para lhe mostrar as fotos onde aparece.

A minha selfie fica guardada?

Por pouco tempo, e apenas para encontrar as suas fotos. A selfie é convertida num padrão matemático que a compara com as fotos deste evento. A imagem e o padrão são guardados em privado e apagados no prazo de 30 dias, e nunca são usados para outro fim.

Quanto tempo demora o reconhecimento facial?

Normalmente menos de 1 segundo. A TIME&SPACE procura em todas as fotos do evento ao mesmo tempo.

Mais eventos em Eckbolsheim
MONTE-CRISTO, LE SPECTACLE MUSICAL, Eckbolsheim
MONTE-CRISTO, LE SPECTACLE MUSICAL
25/09/2026 · Eckbolsheim
M POKORA, Eckbolsheim
M POKORA
10/10/2026 · Eckbolsheim
Christophe Maé, Eckbolsheim
Christophe Maé
17/10/2026 · Eckbolsheim
DJADJA & DINAZ, Eckbolsheim
DJADJA & DINAZ
18/10/2026 · Eckbolsheim
Mais eventos perto de siExplorar eventos
Todos os eventos num só lugar
As suas fotos deste evento, e de todos os seguintes.
Descarregar a app grátis
Download on the App StoreGet it on Google Play