Skip to main content
Cartaz do evento New Gen, outubro de 2026

New Gen

sábado, 3/10, 21:00
Algarve
Comprar bilhetes
Direções
Fotos

Quer as suas fotos deste evento?

Deixe o seu email. Se forem publicadas fotos, avisamos.

Sobre

New Gen sobe ao palco a 3 de outubro de 2026, Algarve.

⚡ NEW GEN ⚡ Techno Culture PT × Brin The Groove back Duas promotoras. Uma missão: dar espaço a quem está a nascer. Depois de anos a construir a cultura techno no Algarve, juntamo-nos para criar uma noite dedicada à nova geração de DJs, artistas em ascensão, talento e identidade, sem likes , sem filtros , sem modas 📍 Coração de Faro 🔒 Localização secreta até à data 🎧 NEW GEN, dá palco ao próximo nome. O futuro da pista começa aqui. 🖤

FAQ

Quando é New Gen?

Acontece a 3 de outubro de 2026.

Onde é New Gen?

Acontece em Algarve.

Há bilhetes para New Gen?

Os bilhetes estão disponíveis através do organizador em https://shotgun.live/en/events/new-gen.

Onde posso ver as fotos de New Gen?

Ainda não há fotos publicadas nesta página. Se forem publicadas, é aqui que vão aparecer.

Como encontro as minhas fotos?

Se forem publicadas fotos deste evento nesta página, aparece um botão "Encontrar as minhas fotos". Toque nele, permita o acesso à câmara e tire uma selfie. A TIME&SPACE usa reconhecimento facial para lhe mostrar as fotos onde aparece.

A minha selfie fica guardada?

Por pouco tempo, e apenas para encontrar as suas fotos. A selfie é convertida num padrão matemático que a compara com as fotos deste evento. A imagem e o padrão são guardados em privado e apagados no prazo de 30 dias, e nunca são usados para outro fim.

Quanto tempo demora o reconhecimento facial?

Normalmente menos de 1 segundo. A TIME&SPACE procura em todas as fotos do evento ao mesmo tempo.

Também pode gostar
Porto: Fado Concert in one of Porto's most beautiful houses!, Porto
Porto: Fado Concert in one of Porto's most beautiful houses!
24/09/2026 · Porto
Palco da Eternidade: LED ZEPPELIN, Gaia
Palco da Eternidade: LED ZEPPELIN
24/09/2026 · Gaia
What is Fado? - A personal journey through all  our Fado, Porto
What is Fado? - A personal journey through all our Fado
24/09/2026 · Porto
Collectors W/ Matvii, Fonzi, Johan, Lisbon
Collectors W/ Matvii, Fonzi, Johan
24/09/2026 · Lisbon
Mais eventos perto de siExplorar eventos
Todos os eventos num só lugar
As suas fotos deste evento, e de todos os seguintes.
Descarregar a app grátis
Download on the App StoreGet it on Google Play