Skip to main content
Cartaz do evento Rewind At Sea, Lisbon, agosto de 2026
Evento terminado

Rewind At Sea

sábado, 1/08, 15:00
Aquarama
Fotos

Quer as suas fotos deste evento?

Deixe o seu email. Se forem publicadas fotos, avisamos.

Sobre

Rewind At Sea subiu ao palco a 1 de agosto de 2026, Aquarama, em Lisboa.

THE BOAT IS BACK 🌅 A primeira edição passou num instante… e se ficaste em terra, esta é a tua oportunidade. Desta vez, o Finesse Coffee & Wine junta-se à Belle Époque para uma edição especial inspirada nos anos 70s, 80s & 90s, onde a vila, a música e o mar voltam a ser o cenário perfeito. Espera uma tarde de boa energia, cocktails, boa companhia e uma viagem pela Costa de Sesimbra ao som dos maiores clássicos e ritmos que marcaram gerações. Desta vez, prepara o teu fato de banho... porque sim, vamos parar para um mergulho! 📍 Costa de Sesimbra 📅 1 de Agosto 🕓 16h - 19h 📀 70s • 80s • 90s 🤝 Finesse Coffee & Wine × Belle Époque Os lugares são limitados. Garante o teu antes que o barco volte a partir 🚤✨

FAQ

Quando foi Rewind At Sea?

Aconteceu a 1 de agosto de 2026.

Onde foi Rewind At Sea?

Aconteceu em Aquarama.

Onde posso ver as fotos de Rewind At Sea?

Ainda não há fotos publicadas nesta página. Se forem publicadas, é aqui que vão aparecer.

Como encontro as minhas fotos?

Se forem publicadas fotos deste evento nesta página, aparece um botão "Encontrar as minhas fotos". Toque nele, permita o acesso à câmara e tire uma selfie. A TIME&SPACE usa reconhecimento facial para lhe mostrar as fotos onde aparece.

A minha selfie fica guardada?

Por pouco tempo, e apenas para encontrar as suas fotos. A selfie é convertida num padrão matemático que a compara com as fotos deste evento. A imagem e o padrão são guardados em privado e apagados no prazo de 30 dias, e nunca são usados para outro fim.

Quanto tempo demora o reconhecimento facial?

Normalmente menos de 1 segundo. A TIME&SPACE procura em todas as fotos do evento ao mesmo tempo.

Mais eventos em Lisbon
Life is about Losing Everything | Queer Lisboa 30, Lisbon
Life is about Losing Everything | Queer Lisboa 30
24/09/2026 · Lisbon
CACHUPA JAM JAM, Lisbon
CACHUPA JAM JAM
24/09/2026 · Lisbon
Woyzeck, Lisbon
Woyzeck
24/09/2026 · Lisbon
Fado Experience - Live Fado Show w/ Portuguese Dinner, Lisbon
Fado Experience - Live Fado Show w/ Portuguese Dinner
24/09/2026 · Lisbon
Mais eventos perto de siExplorar eventos
Todos os eventos num só lugar
As suas fotos deste evento, e de todos os seguintes.
Descarregar a app grátis
Download on the App StoreGet it on Google Play