Skip to main content
Cartaz do evento Slovenský motivačný minifestival, Prague, março de 2027

Slovenský motivačný minifestival

quinta, 25/03, 19:00 a 23:59
Malostranská beseda, Praha
Comprar bilhetes
Direções
Fotos

Quer as suas fotos deste evento?

Deixe o seu email. Se forem publicadas fotos, avisamos.

Sobre

Slovenský motivačný minifestival decorre a 25 de março de 2027, Malostranská beseda, em Prague.

Slovenský motivačný minifestival mieri do Prahy! Traja slovenskí autori a nerozluční priatelia – Pavel „Hirax“ Baričák, Juraj Hnilica a Ján Marton – spojili svoje umelecké sily a prinášajú do Prahy jedinečný večer plný inšpirácie a hudby.Tešiť sa môžete na pestrý autorský program: nevšedný prednes poézie, hlbokú motivačnú prednášku s meditáciou aj živelný živý koncert. Autori sú známi svojou schopnosťou dokonale sa prepojiť s publikom a vytvoriť neopakovateľnú atmosféru – plnú pozitívnej energie, hlbokých myšlienok, ale aj úprimného smiechu. Príďte sa zastaviť, načerpať energiu a zažiť večer, na ktorý sa nezabúda. 19:00–19:45 – Prednes poézie (Ján Marton, Juraj Hnilica a Pavel "Hirax" Baričák) 20:00–21:00 – Prednáška + meditácia (Pavel "Hirax" Baričák") 21:15–22:30 – Koncert (Juraj Hnilica a Ján Marton)

FAQ

Quando é Slovenský motivačný minifestival?

Acontece a 25 de março de 2027.

Onde é Slovenský motivačný minifestival?

Acontece em Malostranská beseda, Praha.

Há bilhetes para Slovenský motivačný minifestival?

Os bilhetes estão disponíveis através do organizador em https://goout.net/cs/slovensky-motivacny-minifestival/szvfdoy/.

Onde posso ver as fotos de Slovenský motivačný minifestival?

Ainda não há fotos publicadas nesta página. Se forem publicadas, é aqui que vão aparecer.

Como encontro as minhas fotos?

Se forem publicadas fotos deste evento nesta página, aparece um botão "Encontrar as minhas fotos". Toque nele, assinale a caixa de consentimento, permita o acesso à câmara e tire uma selfie. A TIME&SPACE usa reconhecimento facial para lhe mostrar as fotos onde aparece.

A minha selfie fica guardada?

Por pouco tempo, e apenas para encontrar as suas fotos. A selfie é convertida num padrão matemático que a compara com as fotos deste evento. A imagem e o padrão são guardados em privado e apagados no prazo de 30 dias, e nunca são usados para outro fim.

Quanto tempo demora o reconhecimento facial?

Normalmente menos de 1 segundo. A TIME&SPACE procura em todas as fotos do evento ao mesmo tempo.

Mais eventos em Prague
Prague Coffee Festival 2026, Prague
Prague Coffee Festival 2026
24/10/2026 · Prague
Birth Days: Hanna Bylka-Kanecka: Norma 2026 – Znovuzrození, Prague
Birth Days: Hanna Bylka-Kanecka: Norma 2026 – Znovuzrození
24/10/2026 · Prague
To bitch or not to bitch: Hertz Haus: Norma 2026 – Znovuzrození, Prague
To bitch or not to bitch: Hertz Haus: Norma 2026 – Znovuzrození
24/10/2026 · Prague
Theater Concrète /work-in-progress/: Pasi Mäkelä a Ferst Dadler: Norma 2026 – Znovuzrození, Prague
Theater Concrète /work-in-progress/: Pasi Mäkelä a Ferst Dadler: Norma 2026 – Znovuzrození
25/10/2026 · Prague
Mais eventos perto de siExplorar eventos
Todos os eventos num só lugar
As suas fotos deste evento, e de todos os seguintes.
Descarregar a app grátis
Download on the App StoreGet it on Google Play